Для тех, кто любит творческие фотосессии на природе, и познавательные экскурсии в Сочи

Фототуры на Красную поляну для всей семьи. Экскурсии и фотосессии за один день. Фототуры на Красную поляну для всей семьи. Экскурсии и фотосессии за один день. Фотосессии на Розе хутор Перезагрузка в Сочи. Фототуры  с гидом-фотографом Водопад Девичьи слезы на Красной поляне Фототуры на Красную поляну для всей семьи. Экскурсии и фотосессии за один день. Фототуры на Красную поляну для всей семьи. Экскурсии и фотосессии за один день. Отдых для детей в Сочи Фототуры на Красную поляну для всей семьи. Экскурсии и фотосессии за один день. Отдых для детей в Сочи Фототуры на Красную поляну для всей семьи. Экскурсии и фотосессии за один день. Водопад Девичьи слезы на Красной поляне Фототуры на Красную поляну для всей семьи. Экскурсии и фотосессии за один день. Отдых для детей в Сочи Роза пик 2320 Фототуры на Красную поляну для всей семьи. Экскурсии и фотосессии за один день. Фототуры на Красную поляну для всей семьи. Экскурсии и фотосессии за один день. Фототуры на Красную поляну для всей семьи. Экскурсии и фотосессии за один день. Фототуры на Красную поляну для всей семьи. Экскурсии и фотосессии за один день. Водопад Девичьи слезы в Сочи Фототуры на Красную поляну для всей семьи. Экскурсии и фотосессии за один день. Фототуры на Красную поляну для всей семьи. Экскурсии и фотосессии за один день. Гид-фотограф в Сочи. Экскурсионные фототуры. Гид-фотограф в Сочи. Экскурсионные фототуры. Гид-фотограф в Сочи. Экскурсионные фототуры. Водопад Девичьи слезы на Красной поляне.

Фототур на Красную поляну.

Вы любите путешествовать? Вы давно не фотографировались всей семьей?

У вас романтическое путешествие или день рождение в большой компании?

На этой странице вы можете заказать персональный фото-тур.

Вас ждут лучшие фотолокации Красной поляны и познавательный экскурсионный контент, в сопровождении профессионального гида-фотографа.

На комфортном автомобиле.

Для тех, кто любит горы, водопады, бесконечные леса и бурлящие реки.

Продолжительность путешествия от восьми до десяти часов (зависит от вашего местонахождения в Сочи).

Возможен персональный тайминг. Оговариваются все условия, согласно вашей заявке.

Базовые объекты маршрута фототура (максимум пять объектов в один день):

Вы увидите и посетите (в маршрут входят любые пять объектов из перечисленных):

Обзорная фотопрогулка по Олимпийскому парку Сириуса.
Ожерелье стадионов на просторах Сириуса, панорамный вид на горы. Морские пейзажи на Имеретинской набережной.

Всесезонный горнолыжный курорт «Красная поляна» или «Газпром Лаура/Альпика». Подъем по канатной дороге на высоту до 2 200 метров. Смотровые площадки и парки горных развлечений.

Спортивно — туристический комплекс «Роза Хутор».

Прогулка по территории комплекса, так похожего на Карловы Вары. Подъем на канатной дороге на высоту 2 320 метров. Катание на открытой канатной дороге (В летний сезон только) «Эдельвейс» и «Волчья скала». Посещение парка водопадов «Менделиха».

Видовые площадки: «Горная Олимпийская деревня», «Коготь».

Панорамный обзор с видовой площадки на горы. По желанию катание на родельбане в Олимпийской деревне.

Троице — Георгиевский женский монастырь, расположенный на живописном берегу лесной речки Псахо.

«Скайпарк Эй Джей Хаккетт» в Сочи— первый в России парк экстремальных развлечений, от основателя «банджи-джампинга». Захватывающие дух виды, на высоте 207 метров, по мосту «Скайбридж». Это один из самых длинных (439 метров) и безопасных подвесных мостов в мире.

Прогулка по орнитологическому кластеру.Городок кроликов, гранатовые и пальмовые аллеи, пение птиц. Заряд хорошего настроения перед дорогой на Красную поляну.

Ущелье «Ах — цу» и Ахштырское ущелье. Видовые площадки.

Вольерный комплекс Кавказского биосферного заповедника.
Комплекс включает в себя вольеры с эндемичными животными заповедника: серна кавказская, тур западно-кавказский, благородный олень, сапсан, лесной кот, зубр Муар.

Крафтовая пивоварня в горах.На высоте 600 м., в окружении Колхидского леса. Дегустация уникального пива из эндемичной черкесской груши, Краснополянских ягод и каштанового горного меда с фермерским мясом и сыром. Экскурсия на производство семейной пивоварни.

Для любителей активного отдыха, предлагаю легкий трекинг в «Пасть дракона».

Ущелье «Глубокий Яр» и водопад высотой 41 метр.

Продолжительность экскурсии от 8 часов.

Фотографии фототура (от 80-ти штук) в цветовой коррекции, вы получите в электронном виде, по ссылке на Яндекс диск. Фотографии В течении 5-ти дней, после проведения фототура.

В стоимость фототура входит:

  • Трансфер на автомобиле повышенного комфорта из Сочи, Адлера, Красной поляны;
  • Услуги профессионального фотографа и гида в одном лице;
  • Цена экскурсии Красная поляна рассчитана на группу от одного до четырех человек.

Дополнительная оплата: билеты на канатные дороги, рекреационные и экскурсионные объекты; парковки

от 21000 руб.с группы
В избранное
Яндекс.Метрика
[ 0,08112 ] / [ 98 ] / [ 0,04981 ]